Agenda
22/23

Tous nos spectacles sont à découvrir ici

Discipline

Sélection

Catégorie

Sélection

Nos spectacles (/53)

Accueil >Agenda

La saison 22/23

Découvrez nos spectacles

Déja passés

Ils étaient à l’affiche

THE INSPECTOR CLUZO unplugged & l’OPPB (Orchestre de Pau Pays de Béarn)

Me. 13 juil.

Le Saâdikh

Monsieur Pif

Di. 28 aout

B.A.K

Cie Hecho en casa

Sa. 27 aout | Di. 28 aout

Deux secondes

Cie du Petit Monsieur

Sa. 27 aout

En dérangement

Cie du Petit Monsieur

Ve. 26 aout

A deux pas

Cie Laluberlu

Ve. 26 aout

Uppercut

Cie Révolution

Ve. 26 aout | Sa. 27 aout

Envà d’Amer et d’Africa

Cirque Cia

Me. 24 aout | Je. 25 aout

Kälk

Cie Les GüMs

Ma. 23 aout

Stoïk

Cie Les GüMs

Lu. 22 aout

Rencontres et bords de scène : Ressources Humaines

cie 28

Ma. 15 nov.

Rencontres et bords de scène : Alexandre Tharaud & Lucie Leguay

Di. 23 oct.

Rencontres et bords de scène : Goupil & Kosmao

Cie Monstre(s)

Sa. 08 oct. | Di. 09 oct. | Di. 09 oct.

Rencontres et bords de scène : Stravinski

Centre Chorégraphique National Malandain Ballet Biarritz

Ma. 04 oct.

Masterclasse « Comment servir un verre d’eau ? » : Vu(e)

Cie Sacékripa - Etienne Manceau

Me. 09 nov.

Masterclasse « Chercher son vieux » : Blanche

Cie Hecho en casa - Hervé Estebeteguy

Me. 12 oct. | Ve. 14 oct. | Sa. 15 oct.

Exposition Stravinski

Olivier Houeix & le Centre Chorégraphique National Malandain Ballet Biarritz

Lu. 12 sept.

Atelier parents-enfants : La Serpillère de Monsieur Mutt

MA Compagnie - Marc Lacourt

Me. 19 oct.

Allez, Ollie… à l’eau !

Cie de Louise

Ma. 29 nov. | Ma. 29 nov. | Me. 30 nov.

Petits silences

Cie les cailloux sauvages

Di. 27 nov. | Di. 27 nov. | Lu. 28 nov. | Lu. 28 nov. | Lu. 28 nov. | Ma. 29 nov. | Ma. 29 nov. | Ma. 29 nov.

GiedRé

Chansons romantiques au piano

Ve. 18 nov.

Les Enfants aussi font la guerre

Théâtre des lumières

Je. 17 nov. | Je. 17 nov. | Ve. 18 nov.

Ressources Humaines

Cie 28 | Elise Noiraud | D’après le film de Laurent Cantet

Ma. 15 nov.

Astrig Siranossian

Duo solo

Di. 13 nov.

Vu(e)

Cie Sacékripa

Lu. 07 nov. | Lu. 07 nov. | Ma. 08 nov. | Ma. 08 nov. | Ma. 08 nov. | Me. 09 nov. | Me. 09 nov.

Alexandre Tharaud & l’Orchestre National Bordeaux Aquitaine

Di. 23 oct.

La Serpillère de Monsieur Mutt

MA Compagnie

Me. 19 oct. | Me. 19 oct. | Je. 20 oct. | Ve. 21 oct.

Blanche

Cie Hecho en casa

Ve. 14 oct. | Ve. 14 oct. | Sa. 15 oct.

Goupil & Kosmao

Cie Monstre(s)

Sa. 08 oct. | Di. 09 oct.

Rover

Eiskeller

Je. 06 oct.

Stravinski

Centre Chorégraphique National Malandain Ballet Biarritz

Ma. 04 oct.

Olivia Ruiz

Bouches cousues

Sa. 24 sept.